• UNA-HAKRA Hanseatische Kraftfuttergesellschaft mbH
  • Folgen Sie uns auf Facebook

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner
bei UNA-HAKRA

Sie möchten einen Termin mit einem Kollegen im Außendienst vereinbaren oder einfach nur eine Bestellung aufgeben? Sprechen Sie uns persönlich an. Wir kümmern uns gerne um Ihr Anliegen.

Unsere Mitarbeiter im Außendienst

Manfred Antenbrink

Rother Winkel 6
37688 Beverungen / Rothe

Telefon
+49(0) 5645 / 95 72

Fax
+49(0) 5645 / 74 91 83

Mobil
+49(0) 173 / 28 16 94 1

E-Mail
antenbrink@una-hakra.de

Frank Bergmann

Zeitzer Straße 23
06712 Schnaudertal / Kleinpörthen

Telefon
+49(0) 34423 / 29 190

Fax
+49(0) 34423 / 29 18 9

Mobil
+49(0) 173 / 71 12 61 8

E-Mail
bergmann@una-hakra.de

Henning Brodersen

Hauptstraße 1a
24988 Juhlschau

Telefon
+49(0) 4602 / 95 76 44

Fax
+49(0) 4602 / 95 76 45

Mobil
+49(0) 170 / 54 24 02 0

E-Mail
brodersen@una-hakra.de

Michael Dammeyer

Ovenstädter Straße 104
32469 Petershagen

Telefon
+49(0) 5707 / 80 15 1

Fax
+49(0) 5707 / 80 02 24

Mobil
+49(0) 170 / 91 51 01 5

E-Mail
dammeyer@una-hakra.de

Gebhard Dunz

Im Dorfe 14
29575 Altenmedingen,
OT Bohndorf

Telefon
+49(0) 5807 / 26 9

Fax
+49(0) 5807 / 97 93 56

Mobil
+49(0) 170 / 92 40 68 0

E-Mail
dunz@una-hakra.de

Hans Eberlein

Desselbachstr. 4
97437 Haßfurt Unterhohenried

Telefon
+49(0) 9521 / 52 72

Fax
+49(0) 9521 / 77 99

Mobil
+49(0) 171 / 58 06 71 0

E-Mail
eberlein@una-hakra.de

Josef Grotegerd

Wester 266
48607 Ochtrup

Telefon
+49(0) 2553 / 99 35 33

Fax
+49(0) 2553 / 80 93 0

Mobil
+49(0) 172 / 53 06 43 8

E-Mail
grotegerd@una-hakra.de

Mark Graubohm

Beim alten Schafstall 7 29693 Ahlden / Eilte

Telefon
+49(0) 5164 / 80 23 60 2

Fax
+49(0) 5164 / 80 23 60 3

Mobil
+49(0) 151 / 29 90 70 65

E-Mail
graubohm@una-hakra.de

Thorben Hischer

Mobil
+49(0) 160 / 55 29 03 9

Fax
+49(0) 40 / 75 20 84 47 5

E-Mail
hischer@una-hakra.de

Josef Kirchstetter

Anzenberger Weg 26
84323 Massing / Rott

Telefon
+49(0) 8724 / 91 00 40

Fax
+49(0) 8724 / 91 00 42

Mobil
+49(0) 171 / 99 80 80 0

E-Mail
kirchstetter@una-hakra.de

Heiko Kummerow

Straße des Friedens 7
15344 Strausberg

Mobil
+49(0) 160 / 91 32 19 77

Fax
+49(0) 3341 / 30 25 21

E-Mail
kummerow@una-hakra.de

Jens Mehrtens

Hellingster Weg 8
27616 Beverstedt OT Wellen

Telefon
+49(0) 4747/ 87 30 37 5

Fax
+49(0) 4747 / 87 30 37 6

Mobil
+49(0) 160 / 96 90 77 36

E-Mail
mehrtens@una-hakra.de

Cord Meyer

Höperhöfen 15
27367 Bötersen

Telefon
+49(0) 4268 / 95 18 0

Fax
+49(0) 4268 / 95 16 0

Mobil
+49(0) 151 / 14 07 63 23

E-Mail
meyer@una-hakra.de

Andreas Rühe

Lüderoder Straße 2
38315 Gielde

Telefon
+49(0) 5339 / 92 82 07

Fax
+49(0) 5339 / 94 77

Mobil
+49(0) 171 / 99 67 21 7

E-Mail
ruehe@una-hakra.de

Andreas Taentzler

Plötzenstraße 15
31139 Hildesheim

Telefon
+49(0) 5121 / 20 48 22 5

Fax
+49(0) 40 / 75 20 84 47 6

Mobil
+49(0) 170 / 54 11 20 0

E-Mail
taentzler@una-hakra.de

Roland Teitge

Stendaler Straße 67
39638 Gardelegen

Telefon
+49(0) 3907 / 71 56 73

Fax
+49(0) 3907 / 71 56 76

Mobil
+49(0) 170 / 41 65 80 0

E-Mail
teitge@una-hakra.de

Andreas Twiefel

Millionenstraße 35
27308 Odeweg

Telefon
+49(0) 4237 / 94 14 2

Fax
+49(0) 4237 / 94 14 3

Mobil
+49(0) 172 / 45 42 99 5

E-Mail
twiefel@una-hakra.de

Unsere Mitarbeiter im Innendienst

Geschäftsführung
Dr. Erhard Kornblum

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 118

E-Mail
kornblum@una-hakra.de

Sekretariat
Anke Kott

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 137

E-Mail
kott@una-hakra.de

Unsere Mitarbeiter im Innendienst

Verkauf
Stephan Zumsande

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 190

E-Mail
zumsande@una-hakra.de

Verkauf
Jens Bade

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 114

E-Mail
bade@una-hakra.de

Verkauf
Klaus-Uwe Scharlemann

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 145

E-Mail
scharlemann@una-hakra.de

Expedition
Birgit Christensen

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 123

E-Mail
christensen@una-hakra.de

Expedition
Svenja Benthack

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 133

E-Mail
benthack@una-hakra.de

Expedition
Deborah Swientek

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 135

E-Mail
swientek@una-hakra.de

Expedition
Michael de Moor

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 157

E-Mail
de_moor@una-hakra.de

Expedition
Tim Uwihs

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 144

E-Mail
uwihs@una-hakra.de

Expedition
Marcel Singelmann

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 144

E-Mail
singelmann@una-hakra.de

Expedition
Cheyenne Bolzenthal

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 191

E-Mail
bolzenthal@una-hakra.de

Tierernährung
Christine Albrecht

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 119

E-Mail
albrecht@una-hakra.de

Tierernährung
Fiona von Brandenstein

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 147

E-Mail
vonbrandenstein@una-hakra.de

Tierernährung
Maren Jensen-Nissen

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 169

E-Mail
jensen-nissen@una-hakra.de

Einkauf
Jürgen Gossel

Prokurist

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 111

E-Mail
gossel@una-hakra.de

Einkauf
Rainer Prigge

Ausbildungsleiter

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 146

E-Mail
prigge@una-hakra.de

Einkauf
Arne Thomas

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 128

E-Mail
thomas@una-hakra.de

Einkauf
Sabine Kudoke

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 132

E-Mail
kudoke@una-hakra.de

Einkauf
Michael Konieczny

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 170

E-Mail
konieczny@una-hakra.de

.

Buchhaltung
Silke Hadler

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 136

E-Mail
hadler@una-hakra.de

Buchhaltung
Lukas Blumenhagen

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 142

E-Mail
blumenhagen@una-hakra.de

Werksleitung
Mathias Schröder

Prokurist

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 127

E-Mail
schroeder@una-hakra.de

Werksmeister
Gerald Langhein

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 117

E-Mail
langhein@una-hakra.de

Werksmeister
Marco Soltau

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 117

E-Mail
soltau@una-hakra.de

Werksmeister
Joachim Pröhl

Telefon
+49(0) 40 / 752 08 – 159

E-Mail
proehl@una-hakra.de